Орехово-Зуево
Ваш город Орехово-Зуево?
Резюме № 44295958
Обновлено 4 июня 2023
Превью фото соискателя
Охранник старший смены, оперативный дежурный, начальник охраны объекта, специалист службы безопасностиБыл больше месяца назад
70 000 ₽
38 лет (родился 01 апреля 1985), cостоит в браке, есть дети
Орехово-Зуевоготов к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 6 месяцев

    Старший смены охраны

    ООО ЧОП ЭНКОР СЕКЬЮРИТИ , Москва
    Сеть фитнес клубов vip класса

    Обязанности:

    Пропускной режим, видеонаблюдения, охрана ТМЦ, а также жизни и здоровья посетителей. Управление сменой, контроль за выполнением сотрудниками своих должастных обязанностей. Подготовка и обучение новых сотрудников.
    • Июнь 2021 – сентябрь 2022
    • 1 год и 4 месяца

    Старший смены охраны

    ЧОП "СИГМА-ПРОФИ", Москва

    Обязанности:

    Контрольно пропускной режим, охрана ТМЦ, видеонаблюдения, контроль охранной пожарная сигнализация, выполнение поручений заказчика и членов его семьи, обход территории, руководства сменой.
    • Январь 2021 – апрель 2021
    • 4 месяца

    Помощник оперативного Дежурного

    АТТ-Групп, Москва

    Обязанности:

    Сбор информации по объекту находящегося под охраной, контроль за сотрудниками охраны во время исполнения ими своих обязанностей, контроль за работой группы диспетчеров находящихся в подчинении. Противопожарная безопасность, наблюдение и контроль за работой приборов, способствующих обеспечению безопасности предприятия, в том числе пожарной и охранной сигнализацией, селектором, видеокамерой а так же общей обстановки на объекте и грамотное реагирование на нештатные ситуации. Доведения информации до руководства компании путем смс рассылки в мессенджере. Встреча и проводы президента компании и выполнения его личных указаний.
    • Ноябрь 2020 – декабрь 2020
    • 2 месяца

    Охранник в частном доме

    ЧОП Антар, Москва

    Обязанности:

    Охрана загородного дома на Рублево-Успенском шоссе обеспечение безопасности на территории загородного коттеджа; охрана имущества и материальных ценностей; видеонаблюдение; контроль въезда и выезда автомобилей; выполнение поручений заказчика.
    • Сентябрь 2020 – октябрь 2020
    • 2 месяца

    Оператор видеонаблюдения, старший смены охраны

    ООО Цезарь патруль, Москва

    Обязанности:

    Осуществление непрерывного видеонаблюдения за обстановкой на объекте и прилегающей территории. Своевременное информирование вышестоящего руководства о выявленных нарушениях. Оперативное реагирование на чрезвычайные и внештатные ситуации. Составление отчетности о проделанной работе. Участие в проведении служебных расследований. Работа с видеоархивами. Осуществление контроля за исправным состоянием системы видеонаблюдения.
    • Декабрь 2019 – сентябрь 2020
    • 10 месяцев

    Охранник в офис

    ООО ЧОП Вольф, Москва

    Обязанности:

    Сохранность тмц, контрольно-пропускной режим, обход территории, видеонаблюдение, работа с системами пожара тушения.
    • Июнь 2019 – июль 2019
    • 2 месяца

    Охранник

    ЧОП АСТГАРД, Москва

    Обязанности:

    Охрана загородного дома на Рублево-Успенском шоссе обеспечение безопасности на территории загородного коттеджа; охрана имущества и материальных ценностей; видеонаблюдение; контроль въезда и выезда автомобилей; выполнение поручений заказчика.
    • Сентябрь 2014 – август 2018
    • 4 года

    Охранник, старший смены, помощник оперативного дежурного

    ООО ЧОП Вертикаль, Москва

    Обязанности:

    Сбор информации по объектам находящиеся под охраной компании, контроль за сотрудниками охраны во время исполнения ими своих обязанностей, контроль противопожарной безопасности. Сбор на смену сотрудников личной охраны, инструктаж и выдачи им служебного оружия, проверка внешнего вида и состояния здоровья (связанные с выполнением ими своих обязанностей в условиях возможности применения служебного оружия и физической силы) Доведения информации за прошедшие сутки до первого номера. Периодический обход вверенной территории, контроль исправности агрегатов вплоть до температурного режима. Встреча и проводы президента компании и выполнения его личных указаний

    Достижения:

    За время моей работы в ООО ЧОП Вертикаль, я смог подняться по карьерной лестнице с охранника на загородном доме до помощника оперативного дежурного.
    • Декабрь 2013 – июль 2014
    • 8 месяцев

    Охранник в офис

    ООО ЧОП Стрелец МБ, Москва

    Обязанности:

    Охрана имущества заказчика в бизнес центре контрольно пропускной режим, недопущения проникновения и хищения, оформления пропусков.
    • Октябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Охранник старший смены

    ЧОП АГИС, Москва

    Обязанности:

    Контроль выполнения своих обязанностей сотрудниками охраны, противодействие хищения и проникновения на загородный участок.
    • Август 2010 – март 2011
    • 8 месяцев

    Охранник, Сотрудник ГБР

    ЧОП Мегаполис Оптима и ЧОП Бизнес безопасность, Орехово-Зуево

    Обязанности:

    Недопущения хищения с территории заказчика, Быстрое реагирование на сработки тревожной сигнализации.
    • Декабрь 2009 – апрель 2010
    • 5 месяцев

    Участковый уполномоченый милиции

    Министерство Внутренних Дел Российской Федерации, Павловский Посад

    Обязанности:

    Сотрудник в целях эффективного исполнения поставленных задач должен знать и соблюдать предписания законодательных и прочих нормативных актов РФ, формирующих правовую базу его деятельности, использовать методы и формы предотвращения преступлений и прочих нарушений. Выполняя обязанности участкового полиции, служащий следует порядку производства и оформления срочных (неотложных) следственных мероприятий, производства по административным делам. Сотрудник должен обладать информацией о задействованных на подведомственной ему территории: Средствах и силах органов МВД. Представителях общественных организаций правоохранительной направленности. Сотрудниках предприятий, ведущих негосударственную (частную) охранную деятельность. Выполняя функциональные обязанности участкового, служащему надлежит знать дислокацию передвижных и стационарных пунктов ППС, нарядов ВО, ГИБДД. Работая на территории, сотрудник должен знать ее особенности, схему дорог, местонахождение и режим работы предприятий, организаций, учреждений, вне зависимости от их типа собственности, а также мест массового отдыха населения, объектов хранения культурно-исторических ценностей, складов, баз, прочих мест содержания материальных ценностей, в том числе, денежных средств, автостоянок. Особое внимание служащий должен уделить потенциально опасным участкам. На них, в частности, располагаются оружейные склады, объекты, на которых хранятся взрывчатые вещества, наркотические, психотропные соединения, предметы, изъятые из оборота или ограниченные в нем. Выполняя обязанности участкового полиции, сотрудник должен участвовать в инструктажах представителей общественных организаций правоохранительной направленности.
    • Ноябрь 2006 – август 2009
    • 2 года и 10 месяцев

    Охранник на объект

    ЧОП Ягард, ЧОП Гардиан, Орехово-Зуево
    Охранная

    Обязанности:

    Обход территории, недопущения хищения имущества заказчика, пропускной режим, досмотр автотранспорта.
    • Июль 2003 – ноябрь 2006
    • 3 года и 5 месяцев

    Милиционер ППСМ МВД г. Орехово-Зуево

    Министерство Внутренних Дел Российской Федерации, Орехово-Зуево
    Общественная безопасность.

    Обязанности:

    Знать и обеспечивать в границах поста или маршрута наблюдение за местами наиболее вероятного совершения преступлений, возможного появления и укрытия преступников; своевременно предостерегать граждан от совершения противоправных действий, разъяснять им недопустимость антиобщественного поведения; при получении информации о готовящемся преступлении немедленно докладывать начальнику или оперативному дежурному территориального органа МВД России на районном уровне и принимать меры кет предотвращению; при получении сведений от граждан о совершаемых или совершенных преступлениях установить и записать все установочные данные о заявителях, конкретное место совершения преступления, кем и против кого оно совершено или готовится, и другую информацию, имеющую значение для раскрытия преступления, немедленно доложить об этом дежурному, начальнику территориального органа МВД России на районном уровне, принять меры к выявлению и задержанию лиц, совершивших преступление, оказанию помощи пострадавшим, установлению свидетелей и до прибытия следственно-оперативной группы обеспечить охрану места происшествия, неприкосновенность обстановки, сохранность следов и вещественных доказательств; по прибытии на место происшествия следственно-оперативной группы действовать в соответствии с указанием ее руководителя, о чем доложить оперативному дежурному; выявлять по приметам путем личного сыска в районе маршрута патрулирования (поста) находящихся в розыске преступников, без вести пропавших и других разыскиваемых лиц, уделяя особое внимание местам массового скопления граждан; оказывать содействие сотрудникам, осуществляющим оперативно-разыскную деятельность в выявлении лиц, занимающихся взяточничеством, незаконной торговлей, противоправными операциями с валютными ценностям хищениями, незаконным изготовлением, приобретением, хранением и сбытом оружия, взрывчатых материалов, наркотических средств и психотропных веществ, совершивших другие преступления; взаимодействовать со следователями, дознавателями, сотрудниками оперативных подразделений и других подразделений органов внутренних дел по вопросам предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений в районе несения службы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Охрана объекта Навыки межличностного общения Исполнение личных поручений руководителя Внутренний контроль Пользователь ПК Навыки работы с первичной документацией Работа в команде Умение работать в коллективе Управление персоналом Системы охранно-тревожной сигнализации Руководство коллективом Системы видеонаблюдения Организаторские навыки Работа с оргтехникой Обучение персонала Работа в режиме многозадачности.

Дополнительные сведения:

Среднее телосложение, рост 183 см, отсутствие проблем со здоровьем, стаж в охране 13 лет. Лицензия охранника 6 разряда. Есть опыт управления небольшим коллективом (15 человек) есть опыт работы с документацией ЧОП. Личные качества: коммуникабельность, честность, пунктуальность, ответственность, трудоспособность, организованность, стрессоустойчивость
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 1 июля 2023Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Заместитель директораИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 26 ноября 2021Последнее место работы (2 года)Ведущий специалист службы безопасностиСентябрь 2019 – сентябрь 2021
Обновлено 22 февраля 2020Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель департамента по предотвращению потерьНоябрь 2016 – июль 2019
Обновлено 23 сентября 2019Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупцииИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2017Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Начальник отдела уголовного розыскаЯнварь 1993 – ноябрь 2012
Обновлено 17 января 2017Последнее место работы (19 лет и 4 мес.)Старший оперуполномоченный уголовного розыскаАвгуст 1996 – декабрь 2015
Обновлено 6 мая 2011Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Охранник (старший смены)Июнь 2004 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2010Последнее место работы (15 лет и 2 мес.)Сотрудник по взысканию просроченной задолжностиЯнварь 2009 – работает сейчас
Работа в Орехово-Зуево / Резюме / Безопасность, службы охраны / Информационная безопасность / Охранник на объект