Орехово-Зуево
Ваш город Орехово-Зуево?
Резюме № 31948074
Обновлено 25 октября 2016
no-avatar
Директор, заместитель директора по авиатранспортному производствуБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 02 января 1968), не состоит в браке, есть дети
Дмитровготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2012 – сентябрь 2015
    • 3 года и 1 месяц

    Инспектор коммерческого склада, эксперт

    ЗАО"Интер Карго-экспертиза", Москва

    Обязанности:

    Обязанности: - правильное оформление и контроль размещения опасных грузов при перевозке воздушным транспортом; - работа с клиентами по правильному оформлению транспортной документации; - разработка технологических особенностей при отправке опасных грузов; - работа по улучшению взаимодействия между перевозчиком и грузоотправителями; Большой опыт работы в Гражданской авиации позволяет профессионально подготовить все грузовые отправки, с соблюдением всех норм и правил. Умение и опыт работы с людьми помогло отработать хорошее взаимодействие служб предприятия и грузоотправителей, что позволило сократить время на отправку грузовых отправлений.
    • Апрель 2002 – июль 2011
    • 9 лет и 4 месяца

    Бортпроводник

    Авиакомпания "Аэрофлот", Москва

    Обязанности:

    ОАО"Аэрофлот-российские авиалинии". Бортпроводник. Обязанности: - обеспечение безопасности на борту ВС; - обеспечение обслуживания пассажиров; - обеспечение правильного приёма/сдачи коммерческой загрузки (груза, багажа, почты).
    • Июнь 2001 – апрель 2002
    • 11 месяцев

    Заместитель начальника Московского отделения авиакомпании Сибирь

    Авиакомпания "Сибирь", Москва

    Обязанности:

    ОАО"Авиакомпания Сибирь". Заместитель начальника Московского отделения авиакомпании "Сибирь" по планированию и административной работе с персоналом (290чел.) Обязанности: - подготовка личного состава бортпроводников по обеспечению безопасности на борту ВС; - организация и проведение работы по качественному обслуживанию пассажиров; - теоретические и практические занятия с персоналом по правильной организации приёма/сдачи коммерческой загрузки (груз, багаж, почта), правильное оформление сопроводительной документации, соответствие отправлений; - взаимодействие с наземными службами авиакомпании по качественному предоставлению услуг пассажирам и клиентам авиакомпании; Развитие филиальной сети авиакомпании позволило качественно подойти к работе с персоналом, который вливался в штат. Работа по адаптации персонала к новым требованиям, его мотивация, позволила организовать замечательный профессиональный коллектив единомышленников, увлечённых одними целями и готовых всегда помочь друг другу в различных ситуациях.
    • Январь 1992 – июль 2001
    • 9 лет и 7 месяцев

    Бортпроводник, бортпроводник-инструктор

    Национальная авиакомпания"Узбекские авиалинии", Ташкент

    Обязанности:

    Бортпроводник (бортпроводник-инструктор) Национальная авиакомпания"Узбекские авиалинии". бортпроводник-инструктор (120 чел.) Обязанности: - подготовка личного состава бортпроводников по обеспечению безопасности на борту ВС; - организация и проведение работы по качественному обслуживанию пассажиров; - разработка новых технологий совместно с СОПП по обслуживанию пассажиров как в а/п, так и на борту ВС; -теоретические и практические занятия с персоналом по правильной организации приёма/сдачи коммерческой загрузки (груз, багаж, почта), правильное оформление сопроводительной документации, соответствие отправлений; - работа с Грузовым складом по взаимодействию со службой бортпроводников при нарушениях договора о перевозке, координация правильной работы и чёткости в оформлении сопроводительной документации на груз, почту; - проведение анализа нарушений при перевозках пассажиров, груза, почты и разработка мер, направленных на улучшение качества перевозок. - работа по взаимодействию со службой цеха бортового питания по разработке и внедрению новых видов питания на рейсах авиакомпании, разработка документального обеспечения взаимодействия служб авиакомпании. После начала лётной работы, которая совпала с развалом территориальных управлений ГА СССР, приходилось разрабатывать новые технологические стандарты для производственной деятельности различных подразделений авиакомпании, поэтому необходимо было совмещать лётную работу и работу в службах аэропорта. Всё это дало неоценимый опыт и пригодилось в дальнейшем.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошо организую работу персонала, исходя из правил и положений предприятия и проявления инициативы работников, что служит хорошим стимулом для мотивации персонала. За многолетнюю деятельность в Гражданской Авиации приобрёл хороший опыт в работе с людьми разных социальных групп и национальностей. Английским языком владею в достаточной мере, что позволяет общаться не испытывая каких-либо комплексов в разговоре. Очень хорошая подготовка в училище и опыт работы в ГА помогают в этом. Хорошее знание технологических особенностей работы служб аэропорта позволило разрабатывать качественные технологии для работы коллектива, что повлияло на улучшение производственных показателей. Требователен к себе и подчинённым, алкоголь не употребляю. Считаю, что вся команда должна быть заточена на выполнение своей задачи, и грамотное профессиональное руководство должно помочь в этом. Если руководство коллективом ведёт грамотный руководитель, то и взаимоотношения в команде будут хорошие, и соответственно выполняемые задачи будут решены в срок и без проблем.

Дополнительные сведения:

Многолетний опыт работы с людьми позволяет проявить терпение и наблюдательность, внимание к подчинённым и сглаживание острых углов в взаимоотношениях руководителя и подчинённых. Разумное проявление инициативы и определённых правил в деятельности коллектива-залог наилучших показателей в работе, что служит дополнительной мотивацией работника. Главное-это правильно приобщить всё друг к другу, основываясь на общей цели. Только правильное понимание "МЫ"-это залог успеха всего коллектива. К сожалению отсутствие обратной связи, от подчинённого к руководителю, в нынешних условиях не позволяет добиваться максимального результата. В своей работе всегда использовал и мнения других, и данные личного анализа ситуации, научился принимать серьёзные решения в своей деятельности, могу обоснованно отстаивать свою точку зрения. Имею большой опыт работы с людьми разных социальных групп и национальностей.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Директора по производствуИюнь 2008 – сентябрь 2015
Обновлено в 6:36Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Риелтор по недвижимостиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Начальник административно-хозяйственного отделаДекабрь 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 7 ноября 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Директор автотранспортного предприятияАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2023Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Заместитель директора по воспитательной работе, директорНоябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2022
no-avatar
Директорз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Специалист по работе с постоянными клиентамиОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2019Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директораСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2016Последнее место работы (3 года)Учредитель, генеральный директорАвгуст 2012 – август 2015
Обновлено 18 января 2015Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)ДиректорМай 2007 – работает сейчас
Обновлено 11 октября 2011Последнее место работы (20 лет и 4 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2003 – работает сейчас
Работа в Орехово-Зуево / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Авиаперевозки / Заместитель директора по производству