Орехово-Зуево
Ваш город Орехово-Зуево?

СВ ГРУПП

СВ ГРУПП
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
2015
2016
2017
2018
2019
SV-GROUP основана в 2004 году, компания предоставляет услуги высококачественного перевода и другие виды профессионального лингвистического сопровождения. Наш функционал включает в себя письменные переводы как отдельных документов, так и крупных долгосрочных проектов, последовательный перевод для устной коммуникации сторон, синхронный перевод международных форумов и совещаний правительственного уровня, верстку, апостилирование и оцифровку файлов, редактуру и корректуру готовых переводов, нотариальное заверение документации и т. д. Работаем с любыми иностранными языками (включая редкие) и документами любого уровня сложности. Наши переводчики специализируются на таких областях, как атомная энергетика, машиностроение, нефтегазовая промышленность, оборонная промышленность, станкостроение, судостроение, геодезия, нефтехимия. Мы предоставляем переводчиков для устной коммуникации как на территории РФ, так и за её пределами, участвуем в лингвистическом сопровождении крупных государственных и транснациональных проектов. Нашими партнерами уже являются такие крупные компании, как Росатом, Газпром, LUKOIL, РЖД, SUKHOI, НПО Аврора, TOYOTA, KAMAZ, UTAIR, VTB и многие другие. "SV-GROUP" – это команда амбициозных профессионалов, помогающая осуществлять межъязыковое взаимодействие на профессиональном уровне. Работа с нами, это не только гарантии карьерного и личностного роста, но и возможность поучаствовать в международной бизнес-коммуникации и крупных проектах различных отраслей. Офис компании "СВ ГРУПП" расположен по адресу Садовая улица, д. 26.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Переводы
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


Подходящие вакансии


  • Вчера
    40 000 /месяц
    Санкт-Петербург
    Ленинский проспект
    Развоз/забор документов у клиентов компании. Другие курьерские работы.
    Опрятный внешний вид. Отсутствие смежной курьерской работы/учебы. Хорошее владение русским языком. Пунктуальность, умение…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Комсомольск-на-Амуре
    Хабаровский край, Молодогвардейская улица, 20
    Опыт не нужен
    Работа с Поставщиками товаров, оценка предложений Поставщиков, расширение базы Поставщиков. Мониторинг и обновление базы…
    Сообразительность, вдумчивое отношение и заинтересованность в работе, высокая обучаемость, умение работать на результат,…
  • 25 марта
    Ищем кандидата из: Киров (Кировская область)
    Киров, улица Горького, 5
    Работа с клиентами центра (по имеющейся базе данных и с новыми клиентами). Сбор групп в течение учебного года. Консультирование…
    Коммуникабельность. Ответственность. Умение работать в режиме многозадачности. Умение разрешать конфликтные ситуации. Неконфликтность.
  • 21 марта
    45 000  60 000 /месяц
    Москва, Бутырская улица, 62
    8 минутДмитровская
    Планирование поездок курьеров, контроль за работой курьеров. Подготовка документов к нотариальному заверению (распечатать, сшить).
    Уверенный пользователь ПК. Внимательность, усидчивость, пунктуальность. Стрессоустойчивость Коммуникабельность.




  • © 2000–2024 SuperJob